Т Р У Б Н Ы Й

Доктор

Профессиональное обслуживание систем канализации, отопления и водоснабжения. Скорая помощь при любых засорах.
Телефон
+7 (495) 997-28-81
Почта
info@drtrub.ru
Обратный звонок
Обратный звонок

Поиск колодцев системы канализации (15.10.22)

Наша компания приняла заказ и успешно выполнила работу по поиску нескольких потерянных колодцев системы уличной канализации в одном из городов Тверской области.

Администрацией города была поставлена задача найти расположение 5 штук колодцев линии хозяйственно-бытовой канализации, которые были потеряны на одной из улиц в процессе жизнедеятельности города в прошлые годы. Из-за отсутствия ряда колодцев муниципальная служба города не могла выполнять обслуживание системы, поэтому был высок риск попадания нечистот в прилегающие водосточные канавы вдоль улиц.

Наши работники поочередно произвели предварительную прочистку труб, примыкающих к крайнему имеющемуся в доступе колодцу. И с помощью профессиональной камеры для видеообследования уже по свободной чистой трубе обнаружили потерянные колодцы. Точное местоположение на поверхности позволил определить поисковый локатор, настраиваемый на сигналы датчиков, расположенных в видеозонде камеры.

Колодцы были обнаружены под слоями асфальта и грунта. Некоторые колодцы были закопаны на более чем 0,5 метра.

Без нашей помощи службам города потребовалось бы раскопать половину улицы, потратив на это значительные средства и время. Заказчик полостью доволен нашей работой!

Сервисная инженерная служба
Обслуживание трубопроводов инженерных систем
Осуществляем прочистку и видеоинспекцию трубопроводов любой сложности на любых объектах. Выезд по звонку. Оплата услуг по факту устранения засора. Диспетчеры аварийной службы работают без выходных.
Появился засор в канализации?
Звоните, приедем быстро!
Оставить заявку
Мы онлайн для консультации